Василий

а можно ли встретить частичку своей Души.. в другом теле?..

Марина Пучкова

только энергетику

Антон

бывает. как родственники. единодушие.

Яна Гасанова

Нет! Она уже чужая!))

Александр

Можно, частичка на коленях сидит, кошка сиамская.
🙂

Диана

Конечно можно! Не часто, но бывает...

Данила Лесовников

можно встретить близкого по духу человека!!

Лилия Наумова

в своє-то тіло тільки по святах заходить

Ви
Виталя

да такое возможно если ответы на один и тот же вопрос одинаковый то это частичка вашей души если оба не лгут так и ищут единомышленников ...чем более совпадают ответы тестов тем более схожи души ...

Мирзаджанова Джамиля

Можно встретить родственную душу. ТЫ не помнишь этого, а души чувствуют что они встречались в прошлых жизнях.

Анастасия

Можно встретить до семи частичек одной души в разных телах.

Герман Митенков

Ну конечно можно. .написано ведь :да будут муж и жена-одна плоть.. а плоть-это и разум и чувства и т. д. -душа т. е. иными словами. .
Но также написано: совокупляющийся с блудницей есть одна плоть с блудницей. .в этом случае души тоже смешиваются, но в этом нет ничего хорошего.

Саша Дроздов

Вам нужно разобраться, что такое "единодушие", пожалуй...

Айжан Тыныбаева

Нет, у каждого своя душа.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Елена Бабрицкая

ваши родственники разделяют с вами ее.. . промежду прочем.