Medina Samatova Samatova

Вашей душе не будет противно за поведение Вашего тела, после выхода ее из тела?

Valera Novikov

Незачем безпокоиться об отслужившей "одежке".

Лена Мишукова

Душа, лечи тело!!!

Vip

Нет.

Кн
Кнопочка

А я часто об этом задумываюсь. Но люди, испытавшие около смертный опыт или клиническую смерть очень часто говорят что по отношению к своему телу чувствовали равнодушие или радость от того, что они "сбросили его как одежду",освободились. Я думаю, что легко покинула бы его, а вот ум.. и то, что в голове.

Татьяна Левина

тогда уже будет все равно

Алексей Алексеев

она не куда не выйдет, это сказки, поэтому стыдно ей не будет, можете не волноваться.