Ол
Олег

Пожарила картошки и рыбу. Спрашиваю у души. Это тебе по душе? А она говорит. Та мне по фигу это для тела. А Ваша душа какая?

Спрашиваю. ну почему ты такая вредная? Она говорит. сказала от души. не люблю врать.

Наталья Тормосина

А моей по душе ваша картошка

Валерий Корсаков

Эх, Натальюшка, не додумалась перед обедом музыку включить. Было бы и для тела и для души... а если б ещё капельку... винца..

Катя Козина

моя- парящая, как птица в небе)
бывает и очень вредная)))

Наталья Игумнова

ну-у не колючая, точно!