Юрий Касмынин

на фига тебе такой я нужен...?

Исследую гипноз! Готовлю изумительно вкусно! Ухаживаю безупречно! Верный и преданный! Люблю живых животных! Люблю чистую природу! Люблю красивую, мелодичную музыку! Играю на синтезаторе, эл. гитаре! РИСУЮ НА СТЕНАХ ДОМАШНИХ! ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩУЮ! Сейчас слушаю Karunesh, Утёсова - "Любовь нечаянно нагрянет... ", "Му, му"! Подиграть хочу попробывать! Предсказываю будущее! Играю в шахматы! Катаюсь на велосипеде! Плаваю в бассейне! Прыгаю с вышки! Люблю коньки, лыжи, сноуборд, скейтборд, ролики! Редко, футбол и хоккей! Занимаюсь каратэ - кёкушинкай! Увлекаюсь спортивной стрельбой из пистолета! В настольный теннис, знакомые утверждают, что я - мастер резкости! Ещё, пишу иногда, стихи. Конечно же, ПАРАПЛАНЕРИЗМ - САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ!

РАБотал, ранее - токарем, слесарем-нефтяником, стропальщиком, строителем, продавцом, водителем такси, водитель автопогрузчика, грузчиком, психологом в школах и различных центрах, администратором торгового центра.. . вроде всё)

Сейчас, не зависимый эксперт в области психологии, гипноза, чёрной, белой и фиолетовой магии, наВедения порчи, проклятия.. .

Елена Дрон

Это вопрос или брачное объявление?

Sofia Kulnichenko

Да, рядом с почти совершенством место найдёшь с трудом, не втиснуться.. . Но та, что для ВАС, сумеет:))

Айко Торосян

Это обострение шизофрении ...))))))))))))