Ро
Ромка

На фига тебе каска, самокат и ласты?))))

Юля Юсупова

Буду заниматься ЛАСТОШЛЁПИНГОМ....))) )
Тока не спрашивай как это....))))

Наталья Вега

А вдруг война, а мы не в форме... .

Александр Лакосник

Главное чтоб было.))

Св
Светлана

Играть на воде!

Алла Гордиенко

Без этого вы меня не вспомните)))

Дмитрий

Прынца ждю.... я ж царевна-лягушка...

Ольга Вишнякова

Ласты - еду в бассеин, самокат - что б быстреее доехать а каска - бассейн ещё не достроили.

Ирина Шарова

троеборье такое. хотя лучше пиво, баба, телевизор

Маша

Мы не знаем, кто такой Самокат, но считаем, что ласты клеить лучше в каске!

Гуля Алюдинова

Еду я на самокате по шоссе, а мне "уйди с дороги придурок" а я хресь ластой по хлебалу.... тут меня и каска спасла

Юлия Маторина

....это не ласты (краснея) ответил сантехник которого переехал трамвай:))))))