Болуш Кадыров

тебе кто нибудь нужен ?

Aizada Darieva

Конечно, как же иначе жить в одиночестве.)

Егор Половнев

да да да )

мудрая умница! _)

sl

Xurshid Tursunov

да. нужна опора в жизни.

Борис Ежов

ага. грамотный психиатр))

Елена Грачева

Мне нужен муж) Который будет и чёрт, и ангел) который будет и дитя, и папа) который будет и огнём, и водой, и землёй, и небом - и при этом будет реальным человеком)

Кажется, мне не слишком много надо..)

Максим Маляев

Да, так паршиво держать столько мыслей в себе! Раньше-то я могла поговорить с одним парнем (он тоже с неприличными заморочками в голове) , мы с ним на уроках говорили 🙂 Он скажет какую-нибудь обычную фразу: вот вы ней точно ничего не заподозрите 🙂 , а я ему так отвечу, что далее следует трёхсекундное молчание, а потом хохот и его слова в мой адрес: "Ну и мысли у тебя! " Сейчас я так поболтать не могу: не с кем - он ушёл из школы после девятого класса.

Сергей Пересниченко

Иногда так хочется побыть одному.. или с любовницей!))

D"
Dmitry ""

Сейчас нет.

Александра Курбатова

да, мой любимый....

Александр

конечно! мама, но к сожалению она там, откуда не возвращаются.

Ма
Маня

Мне нужен и кто нибудь и что нибудь. Короче много всего.