Же
Женя

Без кого тебе никак не обойтись. . ну вот позарез нужен?:)

Анна Титова

Мне сейчас позарез нужен этот дед с бородой из ваты.... где дедушка ты Мороз?

Алексей Максимов

Ребёнушка моя)

Полина Сулавко

Если все в норме то без сантехника, парикмахера, автослесаря и стоматолога)))

Олег Петров

Без тебя и твоих вопросов.

Yulia Гафина

"требуется плечо, крепкое, не сильно б/у")) не знаю, что еще придумать))

Резеда

Еврей в небе? Или волшебная палочка (золотая рыбка)?

Иван Кривошеев

мой сынуля (которому сегодня исполнилось 18 лет ) и доченька. Они- моя жизнь.

Шухрат Сайдалиев

наверное, все нужны, пока живые. некоторые умудряются быть нужными даже будучи мёртвыми.