Дониер Зияев

Какой режим нужен тебе? ! Если "нужен режим", то ты "быдло" и "холоп" от природы, и тебе не поможет уже никакой "режим"!

я не троллю.

Алексей Соляков

мне нужен любой режим, при котором в ответах не будет учеников-троллей!

Катюшка

Режим он и в каменном веке был и в горячо любимом всеми нами Израиле есть, да в каждой семье какой то принятый порядок должен быть. А без "режима" в мутной воде хорошо чуствуют себя только хищники.

Анжелла Лукьянова

Вы уж сначала в терминологии разберитесь.

Alexandr

ты про режим питания чтоли?
у тебя, похоже нарушен.