Ир
Ирина

Зачем холопов научили грамоте?

Анастасия Голубева

Чтоб в обезьян не превратились.

Денис

Вот и я про то же ...Пишут дебилы типа тебя всякую хрень

Дмитрий Орлов

Тебе видней, или ты считаешь, что тебя зря учили?

Arkadi Beridze

Ты считаеш что тебя не нужно было учить?

Atosik

Что-то здесь у нас тогда одни господа!

Катерина Ионова

чтоб на них переводить стрелки

Алексей Рогожин

Не знаю про обучения... самое интересное это слово "холоп" - веселое какое то чтоли 😉 да и фильм довольно интересный вспоминается ИВМП

Лена Зеленина

холопы периодически имеют особенность периодически бунтовать и становиться боярами Вы из каких будете?

Алла Щелакова

Не все холопы по социальному происхождению, ты холоп от природы.