..........aselya Akirova........

Почему когда тебе хорошо, ты нужен всем. Когда плохо, то не нужен ни кому.

Юлия Троянова

Вывод очевиден, нет у вас друзей настоящих. Друг познается в беде.

Ян
Яна

сочувствую, если у вас так

Владимир

Потому что у человека аура в этих случаях разная. Следуй америкосам, у них всегда всё окей и улыбаются.

Ирина Гудзь

Нужен, нужен.

Makhach Varaev

потому что ты наедине учишься сражаться против внезапных бурь житейского моря...

Наталья Демченко

Удача и позитив привлекательны, и подсознательно люди хотят "подпитаться" ими от их обладателей...