Наталья Деревягина

вопрос внутри. Как купить чужую души? чтобы было у меня их две, три и больше!

Ринат Галиев

соврати на преступление (но отвечать будешь всеми совращенными)

Игорь Арзамасцев

заходишь в гугл и ищешь "развод лохов на деньги"

Татьяна Соколова

Хаха)) , Чичиков нашего времени

Рома

У славянских язычников был стереотип, что убивая мечем, душа убитого в другом мире будет твоим рабом.
По делу - Жди. Я иду за тобой, с мечем, за твоей душой)

Александр Мишкин

с такими вешами лучше не шутить. лучше верить в бога. Он спасёт тебя от тво странных мыслей. А не идти к дьяволу.

Заболотный Максим

сходи в 6 палату. поделятся.

Володя Tigrenok

Как?. Ты хочешь подселить к себе ещё личностей и попасть в психушку? Осознание личности.. Твоё я.. это и есть душа...

Л2
Лана 2029

устройся в дурдом

Елена Мензелева

Это такая штука, она НЕ ПРОДАЁТСЯ и НЕ ПОКУПАЕТСЯ, у каждого человека только ОДНА душа, и только СВОЯ.