Варя Федорова

вопрос по душам (внутри)

я вот на 3 курсе фил. фак, последнее время увлеклась скрипкой, но до этого я вообще никак не была связана с музыкой. Знакомая посоветовала мне обратиться к одной женщине на муз. педе, которая мне поможет в этом вопросе. Я сегодня пока дошла до корпуса я думала меня перетипает, я уже 150 раз передумала. Но я вошла в корпус, там играют, там поют в аудиториях. Я зашла к ней, она согласилась со мной заниматься, представьте бесплатно! И я вот думаю, мне дается такой шанс заниматься чем я хочу бесплатно. И знаете я боюсь, что не будет получаться и я разочаруюсь в себе, в скрипке в музыке да и вообще. Я вышла со слезами с ее кабинета, меня переполняли непонятные чувства, что это ?? страх? смятение? как бороться с этими чувствами? помогите

На
Надюшка

Не волнуйся, у тебя всё получиться! Для этого эта женщина и согласилась с тобой заниматься, так как увидела талант в тебе. Преодолей свой страх, и приложи массу усилий для того что бы у тебя получалось. Удачи!)

Иван Александров

Прочтите книгу Пауло Коэльо "Алхимик". "Если ты встал на Собственный Путь, вся Вселенная будет способствовать этому" - основная мысль. Вот и вам не следует бояться, это ваша судьба, это ваш НАСТОЯЩИЙ Собственный Путь! Будьте уверены, что разочарования не будет. Просто поверьте в свои силы и поверьте в себя.

Денис Нестеров

не портить музыку