Guliza Ismailova

Что хотело сказать подсознание? А если не оно, что это было тогда? Вопрос и пояснения внутри. ---> =))

Ребят, приснился сегодня... Задорнов. Вообще о нём не думала, не смотрела лет 200 его и вообще недолюбливаю. =))

Вот к чему оно? =))

Татьяна Коростелева

Смеюсь сижу) ) Написано тут, что вопрос твой задан день назад -- и как раз тогда мне показали ролик Шестакова (а он писал ранние тексты Задорнову) ! Во какое совпаденье!! !
Может, ты где-то в реале слЫшала слова из этого ролика.. .и не раз)) )
...и, пройдя сложный путь ассоциаций, возник во сне Задорнов, окак) )
Что хоть он там делал ? ))

Ссылка на тот ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=aIcRZ2aOPYk

Марина

"Только в России дерущиеся люди могут побить вместе того, кто хочет их разнять" ( цитата из приснившегося тебе автора )

Натали Демина

пора бы посмотреть

Ольга Билейди

Видели " фоном" где-нибудь 🙂

Анна Иотко

-игры разума-мож мозг хочет расслабится от всяк проблем
и те говорит что пора по веселеть--иль повеселиться---
-честно не знаю- ну чем не вариант-