Павел Артемьев

Что думаете? (пояснения внутри) про дестокость..котят....и вообще жизнь нашу вопрос...

прочитла сегодня в инете...и не знаю что даже думать -----
дело было так -

около рынка девочки раздавали котят...трех утопили и трех раздавали бесплатно..их кошка..за которой они не следят...нормально....как я понимаю...(во время..если уж топить надо приплод ее - ее котят...им....надо стерилизовать...же..да..кошку?...)..девочки всем..кто подходил и хотел взять котенка...рассказывали историю, что их кошка родила 6 никому ненужных котят..а впреди зима...мол....мы ...говорили девочки...трех утопили срзу после рождения..а трех решили раздать...и стояли вот раздавали этих котят возле рынка....один парень 14 лет взял себе одного котенка у них..которому было уже 10 дней от роду....котенок ему не давал ночью спать дома..ничего толком не ел...из пипетки этот парень его не стал кормить...етественно - терпения не хватило...(((..И ПРИШЛЕЛ К ЭТИМ ДЕВИЦАМ К РЫНКУ..ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ И СКАЗАЛ...ЧТО УТОПИЛ ИХ КОТЕНКА В РАКОВИНЕ ДОМА....ЧЕРЕЗ ДЕНЬ....ПОДЕРЖАВ ЕГО ПОД ВОДОЙ....ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ ПАРНЕ И ЭТИХ ДЕВОЧКАХ?:)))))))))) веселая история же правда?...

про Жестокость...НЕ ДЕСТОКОСТЬ...опечатка...соррри...

1. а вы смогли бы так плохо следить за своей кошкой... чтобы топить ее котят потом?

2. на месте этого парня 14 лет вы смогли бы утопить котенка в раковине ..взяв его у этих девиц.... они котят оставшихся раздавил типо в "добрые руки"....

3. почему девочки не утопили сразу всех котят? и нормально ли.. когда девочки 14-16 лет топят котят? а когда тетеньки 30 лет?...

Светлана Белозёрова

УЖАС! КОШМАР! просто ТРИЛЛЕР какой то! или детектив!

А ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ?

Денис Шкватов

Мне кажется это от природы. Я бы ни в каком возрасте не стала бы топить. Просто психологически не смогла бы этот барьер переступить. Ладно убить взрослого агрессивного хищника - это легче, чем младенца. Это как самой себе ухо отрезать. Я не понимаю как они это делают. Тут от возраста не зависит - тут дело реально в природе человеческой.

Сергей Золотов

А резать курицу - нормально для ребёнка? Девочки, возможно, выросли в таких условиях, что даже не задумываются об этом. Просто у всех разная жизнь. Вы же не будете неделю страдать от того, что прихлопнули тапком таракана? Нет, конечно, потому что это нормально для Вас. Вот и для них это, возможно, нормально.

Георгий Дымов

а что думать. жизнь все больше обесценивается

Александр Прудников

хочется думать что по молодости лет ещё не развили эмпатию и как следствие доброту. А по сути я бы сама их утопила, вот и решайте какой из этих поступков жестче
1. Слежу и с кошкой всё в порядке
2. никогда в жизни!
3. пожалели... а тётеньки топят потому что так с детства приучены. К чёрствости

Al
Alеnka

Я как-то стараюсь не думать о моральных уродах и мотивах их поступков. Тошнить начинает, почему-то. Самое мерзкое, что для них это всё в порядке вещей. Их так воспитали. И они так будут воспитывать своих детей.

1. Нет.
2. Нет.
3. Не знаю, наверное, решили, что 6 будет сложно раздать, а может просто решили поэкспериментировать - какого это топить котят. Не нормально, ни когда девочки топят, ни когда тётеньки.

Оксана Самойлова

это нормально что котенок мяукал, маму звал и сисю ему надо было с материнским теплом. Но то что парню 14 и у него хватило жестокости такого маленького в РАКОВИНЕ ктопить. Это конечно ВАЩЕЕЕ!!! девченки тоже хороши, вообще 3 утопили. Будущие матери... Но это еще не так жестоко, вот в моей области вот там действительно ЖЕСТЬ!