Zolotoy Parus

Как вы думаете, есть ли польза от наших вопросов?)

Какая?) если да

Анатолий Гринчук

Практической- никакой.
Психологически-потусоваться. Побазарить попусту. Посмеяться. Показать кто круче. Нарисовать кпд. Показать что ты лидер. Но другим-то все равно.
Как и в жизни реальной. Часто в разговорах много мусора. Или просто малозначащего.
Я не исключение порой.)

П. С. Один раз Бессонница-Грусть подсказала как спасти погибающий цвет Декабрист (Декабрина?) За что ей благодарен.
Слышал- некоторые познакомились. Не зн. - правда-нет?

Александра Яковлева

все что меня не убивает -делает меня сильнее

Татьяна Сидорина

в подавляющем большинстве своем-нет..

Михаил

Беша скоро слетит с катушек совсем

Та
Татьяна

Ну а кому бы я тогда отвечал?

Юлия

Убивание времени, развлечение, выпускание пара, кто-то выставляет себя на посмешище, кто-то и полезные советы получает.

Артур Нагай

Только спецслужбам.

Андрей Лакомов

50/50 пока что. Но не всё потеряно, верно?

Yy
Yyyyyy

от ваших вопросов очень большая польза
они мои перекурчики облагораживают
теперь я не просто так себя травлю)))

Фр
Фрррррррррр

Да нет конечно

Алеша

А ты догадливая крысюля, понимаешь что с этого флуда пользы как с ананизма! : )