Александра Яковлева

Как думаете, наша жизнь соткана в какой-то степени из случайностей? (+)

Знакомства, обстоятельства, настроение на данный момент… ну всё, всё, всё, все мелочи.. .
Или все предопределено?
Личностные усилия никто не отменял.. .
Насколько и то и то влияет на итог?

Наталия Давиденко

случайности - неслучайности
знаешь как говорят даже в хаосе есть порядок
такто размышлять над этим вопросом - гулпо

Юра

Просто мы осознаем только часть себя, а та часть, которая остается за кадром, тоже испускает свои лучи, сплетая нам СЛУЧайности.

Тигран Пртавян

Не фига! Сплошные закономерности! Чем дольше живешь, тем больше в этом убеждаешься. А знакомства - притягиваешь того, кого заслуживаешь. И личностные усилия - согласно природным свойствам, которыми человек тоже наделен. Уроки жизни - согласно намерениям....

Ильфак Асадуллин

Случайностей не бывает!