Виктор Семилетов

Как думаете, она случайно оговорилась? ситуация не про меня!

Две подруги находятся в общественном месте, среди знакомых.
Одна из девушек имеет связь с женатым мужчиной, подруга об этом знает, для остальных ее парень не женат
И вот заходит разговор как провести отпуск, девушка говорит, что поедет со своим парнем (женатым) отдыхать на Кипр и тут подруга громко спрашивает, а как же его жена??? ?

Антон Сокол

Подстава! Хотя может от удивления и оговорилась, но чувствуется тут зависть!

Никита Лутаев

Это специально было сделано... тупо из зависти бабской: -)

Шурик Каримов

это бессознательно может быть, но подруга осуждает ту, которая встречается с женатым

Ivan Asonov

просто подруга - СВО... чь

Марина Рогачёва

может и случайно. . Но уж очень ситуация нехороша сама по себе...

Ольга Алексеева

и че? чушь какая-то..

Екатерина Сергеева

Думаю случайно)

Мария Гордеева

фуууууууууу

Na Ta Lee

Значит та что сказала - дрянь и сволочь, а тупая шмара, которую этот осел, на семейные деньги везет на кипр - молодец. какая-то тупая мораль у вас.
Самое лучшее было бы - выволочь эту шмару из транспорта, пару раз провезти по асфальту и сделать так, чтобы о кипрах больше не вспоиминала.)))