Елена Гурщенко

бывают ситуации , когда измена происходит случайно ?

Евгений

Шел, споткнулся , упал, очнулся, измена.

Радик Нагимов

да любое влечение по сути случайность. Не с младых же ногтей это планируют)

Виктория Квартиры

Случайно не бывает) бывает не нарошно..) Только всё равно, как представлю, так повеситься хочется.. или пристрелить изменщика!)

Владимир Шабаров

В этом мире, всё, что угодно, может происходить как случайно, так и неслучайно. Не совсем понимаю, почему измена должна быть единственным исключением. Маловато конкретики.

Елена Морозова

...измена всегда происходит из внутренней потребности человека..."добрать" на стороне то, что ему так не хватает в жизни...с этим можно не соглашаться, бороться, но лучше всего посмотреть в корень... и смотреть должен именно тот, кому изменили...не осуждать, не торопиться с выводами, а внимательно присмотреться к себе и к утерянной доброте и теплу к любимому человеку, которого он привел в это состояние

Игорь

бывают и не мало

Ольга Рябова

женщина идёт по улице, подскальзывается и падает на чей-то.... Вполне вероятный сценарий.

Марина Денисова

чудовищно, но это так.

Роман Морозов

Бывает...говорят.

Светлана Глубокова

Называйте это как хотите смешнее не станет

Ширин Каримова

Однозначно - нет.... Есть ситуации, когда это происходит неожиданно, внепланово, но человек уже именно в мыслях своих был готов это сделать.. . Так что, - сваливать на случайность в данных ситуациях, - просто детская отмазка....

Ekaterina Artemova

Если подлили клофелин....

Марина Вдовина

не важно где и как ...главное это произошло ...

Александр

Баба пьяная труба чужая.