Сергей Бережной

а вы верите что все не случайно происходит? ведь бывают такие непредсказуемые моменты

например как забыл ключи, опоздал на автобус, а автобус в аварию попал, или это просто одна из вероятностей событий..

Евдокия Лабазова

В этой жизни все не случайно...

Наталия Палчей

наш мир то случайно появился, так что о чём речь?)

Роман Бриленко

Это могут быть и знаки судьбы.... для тех, кто это знает, легче не попадаться на уловки случайностей.

Анна Долгих

Случайность - это закономерность, которая от нас скрыта. Об этом уже много написано. Мы ощущаем лишь маленькую часть мира, самую незначительную. Мы не видим причин всех явлений, не видим связи между событиями. Мы живем в мире следствий. Некоторые люди с паранормальными способностями (экстрасенсы, биоэнергетки, ..) видят немного больше, но и им открыто не все. Все это и породило всякие религии, которые на этой тайне и существуют. Но если эти тайны когда-нибудь раскроются, то все они покажут свою несостоятельность.

Лена Вечкилёва

Верю и ещё как

Улан Исмаилов

В случае оисанном Вами - это судьба...