ОК
Оксана Ковригина

Вот бывает такое что ощущение происходит дежавю, но на самом деле такого небыло. Что это такое?

Андрей Холопов

бывает) ) иногда кажется что мне это когда то снилось, не знаю. . может это уже происходило в прошлой жизни :Dddd

Александра Ростовцева

На самом деле это возможно было в прошлой жизни... а в этой напомнила точно такая же ситуация...

Катерина Мосягина

прежде чем родится... тоесть очутится в теле человека-вы видели свою жизнь от начала и до конца-потому что там нет понятия времени, получив мозг с функцией защиты-вы все забыли, но бывают моменты когда вы вспоминаете чтото...

Дмитрий Громов

На самом деле это ощущение будто текущий миг был всегда. Или наоборот выпал из времени. А впрочем это одно и то же. Или что-то другое.. ? все это словами обзывают как "дежавю".
А это с тобой сознание здоровается, легко и нежно)