Фёдор Волков

Почему очень часто появляется ощущение, что это уже было раньше? Дежавю опасно для здоровья?

Татьяна

Говорят - это усталость мозга. Надо полежать, отдохнуть, поспать

Андрей

это проблемы с памятью

Юлия

Не помню как правильно звучит этот термин поэтому скажу отсебятину - мозг не успевает в реальном времени воспринимать информацию и она осознаётся с опозданием, это не плохо, но и хорошего мало, так как это признак усталости, просто зажевать шоколадку будет достаточно, ну а ночью лучше поспать, а не втыкать в 7 или 8 окно )))

Ольга

Ну, может и правда было .Когда- то...

Самал

Де жа вю.. .

...или от стрессов,
или чем-то отравился нехорошим,
или кто-то траванул какой-то дрянью, вот крыша и поехала (