Дм
Дмитрий

хочешь верь, хочешь не верь, но такое бывает, а как объяснить это???

Ситуация такая.... когда смотрю одному человеку в глаза создается такое ощущение, что читаю его мысли. При чем очень часто. С другими такого не возникает. Именно с определенным человеком. Не знаю насколько -это правда, но когда стала читать, информацию по тому, что значит мимика, тот или иной жест.... нашла нечто схожее. Что это может быть.

Анюточка

Настроены на одну волну. Такое бывает у любящих людей.