Ольга Барахова

Почему ты не хочешь быть верующим или атеистом?

Самойлова

Вот я агностик-деист, и таких, как я, и веруны и атеисты терпеть могут (ненавидят) из-за нейтралитета.

Ал
Александра

Зинаида Гиппиус

Учитель жизни всех нас любит
И дал нам силы – по судьбе.
Смиренномудрие нас губит
И страсть к себе.

Глаза и лица закрываем,
Бежим от узкого пути.. .
Зачем мы лжем? Мы знаем, знаем,
Куда идти!

Ол
Олеся

Первым быть глупо, вторым- бессмысленно и обоими- не интересно))

Александр

У меня своя религия, религия Бабла

Лёха

Хотел один отец пример подать Для сына, его начал наставлять: «Не вредничай, не злись и не кричи, Смиренным будь, в ответ на зло молчи,

Других прощай, себя же осуждай Таким путём нас Бог проводит в рай! Кто верит во Христа и так живёт Наследует небесный город тот! »

Малыш шагал и слово принимал, Вдруг рядом грузовик загрохотал И колесом ударил прямо в грязь, Обрызгал всех. Тут буря началась:

Отец воскликнул: «Ах, растяпа он! Не видит что ли – люди же кругом? ! Его остановить бы мне сейчас, Я показал ему бы в этот раз! »

И так ещё он гневно продолжал, Малыш, глядя на папу прошептал: «Не вредничай, не злись и не кричи, Смиренным будь, в ответ на зло молчи,

Других прощай, себя же осуждай Таким путём Бог нас проводит в рай! -А это правда папа или нет? » Задал сынок вопрос и ждал ответ.

Бог ждёт от нас не слов, а дел порой, Тогда пример наш будет золотой, Легко учить, сложнее также жить, Чтоб ближних к Иисусу приводить!

Ок
Оксана

От добра добра не ищут )