Валерий Шальнов

Вы любите верующих, атеисты?

Екатерина

nul, я слоупок 😑 думал, любят ли верующие атеистов.

Ан
Анастасия

Если бы не любили не писали бы ответы!от любви до ненависти один шаг!

Ан
Антон

Если честно во все кроме религий, приметы пятница 13 и.т.д.

Ан
Анюта

Я люблю психически здоровых (а если больных то не буйных) людей. А если ещё и верующие - то вообще прекрасно. С ними очень интересно общаться, они как правило, намного более высоко моральны.
Другое дело, если ты проходишь мимо (на пляжу например), оно видит, что у тебя нет крестика и начинает поливать грязью, проклинать, а то и хуже. С больноватыми атеистами та же история. Таких "личностей", мне кажется, могут любить только мазохисты.

PS:
На картинке, похоже, не буйный больноватый, но сильно выведенный из себя.

Ol
Oleg

По моему ВЫ молодой человек никого терпеть не можете....

Дина

Повезло тебе,я такого Батхерта не умею вызывать)))

На
Наталья

У меня муж верующий.

Я его люблю.

Людмила

Атеисты разные бывают. Ты лично - уважения не заслуживаешь. Любви - тем более. Трудно испытывать любовь к куску дерьма.

Эльмир

я без них жить не могу=)

Littleking

Ой, че творитсяяя....Каждый день новая интрига раскрывается)))))

De
Denis

А почему бы и нет?) Зависит же от человека. А мировоззрение - вовсе не повод обособляться от определённых социальных и конфессиональных групп.

Иришка

ага а меня в бан

за то что я написала

(((хренов проповедник ))))

люблю страшной любовью всех

Иван

Я их тоже обожаю!
Смех и радость они приносят людям! Особенно на Ответах!

Де
Денис

Нет не люблю. Но и ненавижу.
Обычные люди...
Так же отношусь и к атеистам.