Баxa

Чем верующие лучше атеистов?

Ал
Александр

Стабильность поддерживают, не более.
*но стабильность вскоре начинает отдавать вонью плесени, так, что природа, которая ратует за свежесть, в конце концов пробуждает их от дрёмы. )

Ольга

Торможение в развитых странах вызваны наследием кризиса.

Ан
Анастасия

А чем тупые могут быть лучше умных?
Н И Ч Е М.

Вера

Лучше? Все мы - люди, а не ангелы. Все мы грешные. Но верующие это осознают и ищут пути выхода из этого состояния. Вот и вся разница.

Ma
Maria

все практически одинаково. . разве что некоторые отличия наверняка обнаружатся в мозге. . ну у некоторых на лицах))

Лилия

Им можно деньги не платить, ибо смиренны.

Ма
Машка

Чем голубь лучше птицы? )))