Анютка Семенко

Бывает ли брак без измен и на всю жизнь?

Возможно ли, что люди, найдя свою вторую половинку, остаются с ней на всю жизнь, не разводятся, не изменяют, продолжают любить, а не сосуществовать?

Лариса Никитина

Бывают, когда друг друга знают кто они, куда они идут и зачем им нужно по пути...

Анна Карбовская

бывает конечно, но такие случаи редкость, мужчины полигамны...

Ольга Бреева

не перевились еще староверы на Руси

Настенька Стервочка

Это очень большая редкость. 1 случай из 100 примерно.

Елена Ухватова

бывает - но если оба заинтересованы в этом браке, и ценят друг друга

Александр Серенко

Конечно, есть такие браки.... а значит есть люди, которые любят и ценят свою любовь...

Алексей Строганов

наверное, бывает, правда, на небесах.

Татьяна Опарина

Вы о чём? Нет жизни без брака, и нет брака без измен! Зато есть много чего другого...

Di
Dina

На всю жизнь ...не встречала... ((
А измены, есть практически у всех... .
Если люди долго живут вместе и не изменяют -то в какой то момент, они все равно расходятся ...(((
что есть любовь ?)