Са
Санчеz

Люди, помогите разобраться с ситуацией! Была ли измена?

Моя тётя уезжала к своей маме на 10 дней. Вернувшись, на след. день нашла в ванной черную бретельку от лифчика. У нее есть муж (выпивает) и сын, которому 22 года. Спустя день, она нашла в шкафчике под ванной кулёк, в котором: два поношенных комплекта белья большого и маленького размера, колготы и отдельно много бретелек. Очень странный набор. Она пошла разбираться и к сыну, и мужу - оба все отрицают, говорят, что не знают, откуда это взялось. Сын вряд ли причастен, он о своих похождениях нам обычно рассказывает. Это не белье родственниц, помимо их троих в доме больше нет никого. Действительно ли они не знают, о чем идет речь? И почему такой странный набор?? ? Помогите распутать этот клубок!!!

Елена Зубкова

ну уж не знаю, кто приходит к мужику на предмет переспать с таким набором. Скорее всего какие-то собутыльники сидели и забыли кулек (может выбросить несли или кому-то)... А муж наткнулся и с пьяну не придумал куда сунуть и сунул под ванну... А одна бретелька выпала.

Сергей Киселев

Наймите частного детектива))))

Виталий Галкин

Кто-то фетишист)))

Юл
Юлия

Санта Барбара отдыхает

Александр Лобастов

Что то очень похоже на заговор !! У вас там соседок нет которые неровно дышат к мужу!!?

Виталий Семенов

Боюсь, порадую я массы,
Но в Вашем доме ...сы

Ольга

В шкафчике под ванной этот кулёк мог лежать уже давно.

Юрий Носиков

может скинулись с батей на проституток )))

Евгений

Вовсём виноваты инопланетяне)

Мой совет!