Ил
Илья

Люди помогите разобраться во сне?!

заранее у меня с психикой всё хорошо! я не смотрю хреновы ужастики. .
Стоит мама и начинают они ругаются с папой и отец до такой степени зол на мать что он запихивает в рот своего любимого кролика (декор )и с жадностью его живого пихает в глотку и из-за того что ему в рот не лезет кролик у него из глаз льётся кровища и не жидкая а месево, типо фонтана
а мама смотрит и даже не удивляется.. и за этим всем я спокойно наблюдаю со 2го этажа а батя так и кричит как бешеный. .
.
Проснулась была очень напугана.

Елена Гурченкова

А теперь вспомни - на какого представителя мужского пола ты очень злишься, но не можешь на него выплеснуть эту злость, эмоции, "проглатываешь" их.

Надежда Моисеева

Кровь - к родственникам
Ссора- к примирению

Галина Плёнсак

Сны это символы вытесненных в подсознание неприемлемых чувств и эмоций. Часто носят сексуальный характер, т. к. именно эти чувства часто подвергаются вытеснению. Подумайте с этих позиций и поймете сами