Руслан Назаров

Стало интересно, а вот у измены ...уважительные причины бывают..?)

Ол
Олег

Измена? В бытовом смысле? Шел в темноте, поскользнулся, упал, изменил.. .
А если серьезно, то измена - маркер дурака. Или дуры.
Если человек верит в существование такое фигни, как измена - он зашоренный унылый мудак.
100 к 1.

Миша Синельщиков

С красивыми голубыми глазами!))))

Алексей Ершов

Конечно, алкоголь например, или месть .

Ирина

ДА! КОНЕЧНО! Она звучит так - "Я не мог сопротивляться инстинктам! Ведь САМ Фрейд сказал, что всеми нашими действиями руководят инстинкты! Так что я не виноват! Это всё проклятущие инстинкты! " 😉

Андрей Холопов

Ну да.. . главное чтоб справка была от сексолога.... там типо маниакально-сексуальный синдром....

Владимир Коровин

У измены - нет. Другое дело, что "изменой" принято называть совсем не то, что ею является.

Aston Martin

Конечно бывают.
Потерялся я. ) Прыгал, прыгал и потерялся. )
Теперь вот подумываю отдаться в хорошие руки вдруг кто подберет.)

Альфия Саитова

Изменяют супруги по определённым причинам. Это месть, это попытка разбудить у партнёра ревность, это нехватка новых ощущений, это дань устоявшимся стереотипам, моде, это возникающие обстоятельства, вынуждающие человека пойти на соблазн. В каждом случае можно найти оправдательный аргумент . Человека что-то побуждает к измене. Вы вот спрашиваете про уважительные причины. Причин много и все они уважительные, потому как они не возникают просто так, а образуются в следствии чего-то.