Даниил Малахин

что является уважительной причиной?

Ходатайство об ознакомлении с протоколом судебного заседания подается сторонами в письменном виде в течение 3 суток со дня окончания судебного заседания. Указанный срок может быть восстановлен, если ходатайство не было подано по уважительным причинам. что является уважительной причиной?

Alexander Safronoff

Если болели, или Вы отсутствовали в городе ..Но при этом надо будет отсутствие свое подтверждать..