Са
Савченко

Является ли отпуск уважительной причиной что б не приходить на слушания в суд ?

Является ли отпуск уважительной причиной что б не приходить на слушания в суд . Какие есть еще уважительные причины???

Татьяна Платонова

смерть, арест в другой стране, нахождение заложником в дагестане, алкогольное отравление

Андрей Захаров

Нет. Зависит от суда и от твоей роли в суде.

Иван Мармулов

Для неявки в суд Вы можете предъявить больничный лист, командировочное удостоверение, билеты, что были в другом месте в это время. Отпуск - это не основание для неявки.

Светлана Дамиан

Если находитесь в пределах досигаемости то нет, на все остальное нужно информировать суд, хотя бы по телефону, с судом шутки плохо могут выписать штраф.