Юлия Кутейникова

Вот хотелось бы узнать ваше мнение ...а у ИЗМЕН уважительные причины бывают..?) и какие...

Нургул Каипова

У Любви уважительных причин не бывает. А уу измен тем более...

Эльдар Карачаев

НЕ предвиденные обстоятельства....

Михаил Антонов

Канешн. Одной знакомой позвонила 20-летняя любовница мужа и потребовала развода. После этого она сама стала ходить налево.

Дима Дерябин

Измена это фикция, ибо если есть кому, то не изменяют, а если изменяют, то уже нет кому.

Денис Медведев

Нет, как и у преступлений в состоянии алкогольного опьянения.. . )

Олеся Казарина

Бывают, например, перепила ) .

Карина Морозова

А дабы знали за что жена любит. :р

Алёнка Angel

нет, это исключено

Ася Калимуллина

При изменах любви уже нет -только самолюбие а это не уважительная причина!

Юлия

бывает что держит только общий ребенок (дети)..