Александр Котик

А "ну я же спал (а)!!! " - это веская, уважительная причина к оправданию? ))

Marina Braga

Если ночью. что да

Артём Бузин

Очень веская! Но еще более веская: "Но ТЫ же спал! /а" ))

Владимир Рушанов

нет. . уши же есть.

Сергей Пынзару

Это убедительный довод.)

Павел Басов

конечно ..."Ты же не разбудил (а) ",))

Владимир Бычков

Если от человека, который действительно любит поспать -да)

Самойлова Светлана

Сон это естественная потребность организма. Ровно такая же как и еда, опорожнение кишечника. И никто же не посчитает веской оправдательной причиной то, что " Ну, я же кушал. " Думаю, что можно поставить знаки равенства между этими оправданиями.

Алексей

бывают разные причины, и из этого вытекают разные ответы,

Александр Кузнецов

К оправданию - да, к опозданию - нет)))

Л2
Лана 2029

это самая уважительная самая веская причина для любых оправданий, сон это ЗДОРОВЬЕ это самое СВЯТОЕ и я правда так думаю.... вот.... не я серьёзно, пусть хоть мир рухнет если я в это время спал ну тут уж извените простите бывает,... вот блин прикиньте какой я всё таки СВОЛОЧЬ а....