Екатерина Шалашова

что Вы думаете относительно такой ситуации?

у девушки некоторое время назад нашли кондиломы, она заявила, что никогда не заведет детей (дабы не подвергнуть их риску) и также, что не желает в будущем никаких отношений с парнями - т. к. "как так, а если я вдруг заражу любимого человека". Ей 20 лет, интимных отношений у нее никогда не было; больше года она встречалась с верующим парнем (не так давно с ним рассталась) , который был против каких-либо отношений до свадьбы. ВПЧ ей достался от матери, сейчас, видимо, проявился. Причем на почве всего у нее уже начинается депрессия. Обращение к психологу исключено - к психологам она относится крайне скептически.

Александр Сидельников

дура.
всё лечится и кандиломы и папиломы и всё на свете
и не с таким рожают и не с такими диагнозами живут и не заражают
ну дура ну и оставьте её в покое - ДВАДЦАТЬ ЛЕТ (!) - молодо-зелено.... сама очухается

Олеся Сизова

Замкнутый круг какой-то.

Алексей Голованов

дура в квадрате!
ну и пусть дохнит из-за своего скептицизма.
выбор за ней