Дмитрий Елаков

Как думаете, от вас есть какая-нибудь польза на Проекте?

Alex Korn

вряд ли ...но с другой стороны и вреда никакого )))

Yad

абсолютно никакой)

Х)
Ханя )

А тут и так собак мало.. )
Прямо по пальцам одной руки пересчитаешь))

Любовь Примаковская

Говорят, есть. Не спорю, пусть так.

Екатерина Вдовина

Ea tut prosto otdihaiu v polizu dlea sebea..=)

Суманбар Жамбилова

Если кто-нибудь, меня увидев, улыбнется, это единственный смысл и "польза"

Маша

Я увеличиваю посещаемость на количество кликов - своих и тех, кто мне отвечает)

Рахима Достамбаева

Пока морду не набили-видно ещё пригожусь..

Г.
Гузель .......

наверное да ...главное что мне пользы много от этого проекта...

Elena {{{{

Здравствуйте. Я завожу друзей, чтобы мне было радостно от общения, а не для кафеля чешского Иван Дмитриевич, деликатесов мясных Навуходоносор Алкивиади, для клубнички Люся Марковна.