Колян

Как вы думаете какой процент ботов на проекте? Думаете это хорошая площадка для тестов искусственного интеллекта?

Владимир

У меня такое чувство, что в жизни ботов не меньше, чем на проекте. И да, это хорошая площадка и поисковики тоже.)

Ксюша

Нет, выдавать банальные фразы, это тест площадка, ну тогда СКОЛКОВО или ее аналоги в мире, просто говно!!!!

Наталья Алешкина

Прояви интеллект свой, похож я на бота???

Елена Сереброва

Проценты равны к нулю. Так как это среда по своей структуре (кодировки) создана и поддерживает только интерактивное участие пользователей, и не адаптирована для иных програмных целей.
Если конечно под "ботами" не подразумеваете спамеров и троллей.