Руслан Измайлов

Как вы думаете ?(вопрос внутри)

Может забыть о мелких обидах да и вообще простить все обиды и не начинать выяснять а просто быть счастливым ?)

Андрей

да) ) так и нужно поступать, но это тяжело) маленькие обиды ещё можно простить, но когда люди тебе причиняют боль несколько лет подряд, это сложно забыть, увы))

Чика

хороший подход! можно представить, что жить осталось считанные часы, и тогда станет ясно, весь негатив излишен.

Яша Кононов

Конечно!! ! Мы пришли в этот мир что бы стать счастливыми! А что бы стать счастливыми, надо прощать и быть благодарным.

Вера

Правильно! Забудь обо всем, и пусть они и впредь будут поступать с тобой так же, или еще хуже. Ведь ты промолчал, когда нужно было отреагировать. Но тебя они уже воспринимают таким, и не жди уважительного отношения от кого либо. Ибо мы живем в мире где СИЛА рождает права.
А ты не думай даже об этом. У тебя замечательная теория. Для кого то ты уже будешь безхребетным и безвольным лохом, но зато в душе ты красавчик! (изв. за объективность)