Alekc Murahow

Как быть и что думать. Вопрос внутри.

Короче, ей 20 лет. Симпатичная, с пышной грудью. Так вышло, что по состоянию здоровья она пропустила занятия в универе, много пропустила. И сейчас наконец-то пошла туда возобновлять учёбу. Подруга ей посоветовала к декану зайти засветиться ...Так вот я чего боюсь, чтоб этот декан не воспользовался своим положением и не заставил мою девушку "отрабатывать" пропущенные занятия ...Ужас как волнуюсь. Она сама приличная и ничего такого себе не позволила бы. Успокойте как-то меня. А то сижу щас и места себе не нахожу ...Щас же такие уроды вокруг, что просто жесть (((

Татьяна Кузнецова

ты бы фотку чтоли выкинул. все это бред, декан не дурак и понимает что после его предложения девушка может пойти и написать заяву в прокуратуру. будь спокоен.

Наталья Наталья

Если она тебя любит можешь не бояться. А потому что ты пишешь она знает себе цену. Не бойся

Ел
Елена

с деканом сам поговори...

Игорь Истомин

Ответ в вопросе! Она сама....

Света Тищенко

А вместе походит и попомогать!! 7 Слабо! ? А может сам К декану подойдёшь. и предложишь за неё отработать, если что!