Ев
Евгения

Что вы об этом думаете? вопрос внутри

есть подруга внешне очень красивая, 25 лет.. но серьезных и долгих отношений с мужчинами у нее не было.. Когда я спросила почему ты не с кем не встречаешься? она говорит что я буду встречаться только с тем кто мне дорогую машину или квартиру подарит! ! как это понимать?

Всеволод Васьков

это она думает о будущем, но одной красоты не хватит для этого, телом ещё и пользоваться нужно уметь

Ни
Николай

"Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пизды"

Дмитрий Чиховский

Это продажная шлюха, если для неё важней деньги, значит по сути её и за человека можно не считать.

Егор Дашев

Потре@лять обыкновенная.
"Ищу спутника жизни, богатого, доброго, щедрого материально и духовно, умного, интеллигентного. О себе: пиз@а, две сиси. "

**
***анастасия ***

фригидная)

Mария Олеговна

эт ты про себе

Валентина Степанова

это она сказала так чтобы ты не доставала её

Анна Яковлева

ждет прынца, ну нет их, а дарят токо шаломайкам

Юлия

Девушка хочет продать возможность быть ее мужчиной подороже.
Есть спрос, есть предложение. Это торговля. 🙂

Игорь Ходякин

так и понимать. . что человек ждет красивой выгоды и красивых поступков от мужчин. а с первым встречным дело иметь не будет. .
в ее понимании мужчина должен ее добиться, ухаживать за ней. . и долго..

ДА
Дарья Алексеева

девушка хочет обеспечить себя всем необходимым, т. е это не те мечтательные, которые ждут своего принца на белом коне. Только вот доезжают всегда кони

Елена Сухарева

Так и понимать:) . Она не желает размениваться на " несерьезные и недолгие"

Наташа Богачева

"серьезных и долгих отношений с мужчинами у нее не было"
Это она тебе рассказала? Это она перед тобой мать Терезу изображает, а сама за айфон у хачей отсасывает.

Одна Такая

Ага есть тока бесплатные и не хуже, даже лучше. XDDDD

Аслан Абаев

очередная проститутка выросла на иностранных фильмах и рекламе по ТВ))))

Сергей Демин

Ещё лет пять, и товар будет на это дело-нечего не стоить!:)