Алексей Немов

Вот вы как думаете? (вопрос внутри)

Глупо сейчас говорит о системных требованиях о GTA V, ведь игра на РС выйдет только 27 января 2015 году. Но все же.... как думаете, игра пойдет на низких настройках:

Windows 7
Intel(R) Core(TM) i3 CPU 540 @ 3.07GHz, ~3.1GHz
8Gb RAM
ASUS GTX650
DirectX 11

Не давно в официальной новости сказали, что GTA V будет единственная из серии GTA которая будет качественно оптимизирована. Даже перенесли на 27 января из-за того, что они они качественно сделать ее. Как думаете, на моем желез пойдет хотя бы на низких настройках с глюками и тормозами. Извините за глупый вопрос, сам не люблю подобные вопросы.

процессор тянет батлифил 4 гта4 на средних настройках без проблем.

Ек
Екатерина

На средних возможно пойдет, без сглаживания.

Виктория Каста

ага ...выпустят на х86 консоли и "внезапно" оптимизируют ...консоли ноне тухлые по железу ...посему все может быть

Лена Холодкова

наврятли проц очень слаб да и ветяха слабовата

Шахноза Мамадалиева

Тебе и без ГТА 5, не помешает проц и карту поменять. Проц правда поискать придется, сокет 1156 уже в прошлом. Core i7-8xx лучше сразу искать.

Надежда

ну судя по требованиям ас юнити то я даже не знаю