Екатерина Ерохина

как вы думаете?? ? пояснение внутри

Слышала, что 21 декабря какая то ясновидица предсказала, что мы на несколько минут или даже часов сможем увидить мертвых, и с ними разговаривать. Кто нибудь слышал об этом, что это за предсказательница? И какое ваше мнение?

Татьяна Коростелева

Это все сказки и попытки некоторых предсказателей завоевать дешевую популярность такими прогнозами. Ничего подобного не будет ни 21 декабря, ни 22 декабря ни в ближайшие 1000 лет.
Разговаривать с мертвыми можно будучи самому мертвым. Успеете еще.

Дмитртй Иванов

ничего подобного не будет .

Елена

этого не будет.

Ольга Козлова

хм еще одна какая-то ясновица предсказала про ложное предсказание)
не верьте вы в этот бред.
давайте уж тогда конца света дождемся)) а потом будет с мертвыми разговаривать уж