Елена Родионова

Почему я все время думаю о нем? (пояснения внутри)

Говорят надо отвлечься.... например, чем-то заняться, сходить на шопинг, но мне ничего не помогает, Я улыбаюсь, делаю вид что мне весело, а на душе кошки скребут. Даже когда занята все время о нем думаю... ВСЕГДА... очень сложно. Может быть кому-то сейчас тоже трудно?

Ленок Демьянова

так... все эти увлечения временная штука с надеждой, что когда прекратит действовать - уже привыкнешь и не будешь сильно замечать, но и не у всех получается

вообще люди много чего говорят - верь больше, сделаешь жизнь хуже

Ленка Швалёва

все мы через это прошли.... переболей, перестрадай.. все проходит. поверь. и потом, ты поймешь, что все делается только к лучшему... самое главное-любить себя!

Владимир Взоров

Клин клином вышибают, нужны сильные эмоции которые перебьют эту тоску, по себе знаю... нужны новые отношения, но такие чтобы крышу срывало.