Дмитрий Мищерский

ПОЧЕМУ ТАК БОЛЬНО? (пояснения внутри)

Почему так как-то странно больно и неприятно, когда парень говорит про своих бывших, говорит, что им нравились таки песни, что они одевались похоже со мной и прочее подобное. Почему?

Перизат

Думаю на уровне подсознания он вас сравнивает с бывшими, и конечно это не должно вам нравиться. Поэтому думаю вам стоит ему об этом сказать, а то вы в нем разочаруетесь

Паша Дергачёв

Это всегда неприятно.. когда тебя с кем то сравнивают... .
....потому что это унижает...

Анастасия Кислова

Потому что ему фиолетовы ваши чувства. Пошлите его нафиг. Пусть идет к своим хорошим бывшим.

Al
Alexey

не слушай его, а вообще он дурак

Ася Дмитроченко

дай ему денег на талончик!

Константин Власкин

Это больно. Скажи ему об этом прямо. Пусть думает мозгами, что говорит.