Ольга Медведева

Внутри вопрос и пояснения к нему

Я - школьница, у меня есть сосед по парте. Раньше мы почти не общались: он только списывал у меня домашнее задание и всякие работы. Но как только нас посадили вместе мы начали болтать, смеяться. И однажды мы начали переписываться про всякие интересы: музыка, спорт, кино и прочее. И когда я скинула ему пару любимых песенок, он сказал что любит то же самое и добавил: если ты еще в футболе разбираешься, я на тебе женюсь.
Я в тот момент офигела, честно. Но все еще сомневаюсь, нравлюсь ли я ему?

Елизавета Елизарова

)))) конечно, нравишься) ) не сомневайся! про женитьбу он конечно преувеличил, но ты ему симпатична))

М@рин@ Федорчук

Не исключено конечно: )
Знаешь, бывает, что мальчику нравишься не за внешность, а просто за то, что ты клевая и у вас много общего.
Нет лучше девушки, чем девушка друг.
🙂

хм.. . думаю, что нравишься))

Ирина Архипова

он ждет от тебя только секса! )))