Сергей Абреев

Вопрос о визе ОАЭ. Пояснения и вопрос внутри.

Молодой человек, гражданин р. Беларусь.
18 лет. Студент.
Не работает. Счета в банке не имеет.
Мать - домохозяйка. Отец работает на низкооплачиваемой работе ( зп около 15 т. р. )
Выездов заграницу не было.
Есть ли шанс получить визу ОАЭ?

И сразу второй вопрос как дополнение:
Я гражданка РФ. 24 года. Для получения визы есть всё необходимое.
Могу ли я быть спонсором для молодого человека, если мы не состоим в родственных связях?
Я оплачиваю его прибывание в стране.

Владимир Наумов

Дадут, без проблем. Если у него будет сумма нужная на банковской карте. Сделать он ее может в россии, например Сбербанк. (7 дней)