Серёга Новиков

Виза США. что написать в поле - где выдан загран паспорт? пояснение и картинка внутри..

заявление подавал на загран в Челябинске, а получал в селе, паспорт биометрический и графы место выдачи в нем нет, есть только графа : Орган выдавший документ и напечатано фмс 74001 . спасибо за помощь.

что писать в этих полях?

Alex V. Spiridonov

Я думаю, все же написать название села и области. к к-рой оно относится.

Мария Атанова

USSR с них хватит!