Яна Никишина

При измене загран. паспорта, сохраняется ли виза?

В июне нужно менять загран паспорт, стоит действующая виза на 2 года в ОАЭ, возможно ли её сохранение, при измене паспорта,

Andrey Andrey

Да, вам выдают аннулированный паспорт с действующей визой на руки. На границе вы показываете старый паспорт с визой, а в новы вам ставят отметки о въезде-выезде.

Миша Гавриков

ОАЭ, если виза года на 2 и более то это у Вас или РабВиза или ВидНЖ, просто степлером 2 загранпоспарта, и вперед. Оформление загранпаспорта срочно.