Александр Никешин

Виза в США. 2 паспорта.

Имею два паспорта, украинский и израильский. Скоро буду в Киеве и планирую сходить в посольство США для получения туристической визы.
Мучает вопрос, можно ли светить украинский паспорт, ведь по-сути, в Украине нельзя иметь два гражданства. Но я был ребёнком когда переехал в Израиль и уже сам не знаю как имею два паспорта.

Дмитрий Гужва

не вздумайте светить украинский паспорт, а по израильскому вы легко получите визу.

Петр Плакидов

вы не можете получать в посольстве сша визу в израильский паспорт, потмоу что вы гражданин украины, иначе бы у вас в израильском паспорте стояла украинская виза, и по израильскому паспорту визу в сша вам бы дали если бы у вас эта виза в украину была долговременная, не выдают они проезжаюшим туристам визы. и потом при чем тут посольство сша в принципе и нежелание светить украинское гражданство- им пофигу сколько их у вас, если есть куда возвращаться

Евгений Кудряшов

Да. согласна. У нас с Америке очень уважаюь Евреев. Особенно Израильских. Только этот паспорт . И зеленый путь вам .

Максим Денисов

Евреев там уважают, а с хохлами у пиндосов всегда проблемы

Михаил Поборуев

визу я бы получал в израиле, а то как-то всё запутано...