Илья М

Транзитная виза в США

Здравствуйте, лечу в Мексику с пересадкой через Нью-Йорк. Мой вопрос: Нужно ли мне оформлять транзитную визу США, если я НЕ СОБИРАЮСЬ покидать аэропорт Нью-Йорка, а собираюсь быть в нём до моего следующего самолета? Большое спасибо всем за помощь.

Grimme Gray

а вы будете вынуждены покинуть терминал и пройти через паспортный контроль, в сша нет транзитных зон, посему- обязательно нужно

Ол
Ольга

По крайней мере мне пришлось это сделать. Думаю что и вам этого не избежать.

Сергей Степанов

ОБЯЗАТЕЛЬНО делать. В США нет транзитных зон. Вас без визы просто не посадят в самолет. Мне кажется, этот вопрос за неделю уже восьмой раз задается.