Наталья Пахомова

Нужна ли транзитная виза ребенку?

кто знает нужна ли транзитная виза на ребенка, летим из Хельсинки через Лондон до Тенерифе прилет в 09:10 и вылет в 11:55 терминал один и тотже

Английская транзитная виза шенген есть!!!

Roman Kaplya

да, нужна

Елена Кашкавал

нужна. Или ребенок у Вас в качестве багажа летит, а не в качестве пассажира?)))

Sergey

Для чего ребенку английская виза, если вы из аэропорта не выходите? Шенгена достаточно

Татьяна Малышева

транзитка не нужна если аэропорт один-ни вам ни ребенку, с терминала в терминал ходят автобусы -без перехода паспортного контроля. если вы планируете выходить их порта то тогда транзитка нужна всем- даже младенцам

Михаил Беляков

А чем ребенок хуже взрослого? Если виза нужна взрослым (а если в UK порядки такие же, как в США и Канаде, то виза нужна) , то она нужна и ребенку!